Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

6 декабря 2023 года в Октябрьском районе на базе МБДОУ № 29 состоялся IV районный фестиваль дошкольников "Я – исследователь", в котором приняли участие все дошкольные учреждения Октябрьского района.

С приветственным словом к юным исследователям обратился начальник Отдела образования Октябрьского района С.С. Игнатенко, который пожелал всем участникам успехов в работе и их творческой деятельности.

Юный эколог МБДОУ № 19 Кожаринов Михаил под руководством наставника, педагога Оксаны Анатольевны, и наставляемого, педагога-психолога Марины Григорьевны, представил проект "Исследование обитания леопардового геккона в домашних условиях". Результаты исследования были показаны в виде презентации и демонстрации оборудования, используемого в проекте.

В заключение мероприятия все участники в торжественной обстановке получили памятные медали и подарки. Педагоги наставники и наставляемые были отмечены благодарственными письмами за подготовку воспитанников к участию в фестивале и демонстрации опыта взаимодействия в реализации проектов.

Фото