Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

Воспитанники, родители, сотрудники совместно с Советом отцов МБДОУ № 19, приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов 150-й мотострелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии, принимающих участие в специальной военной операции.

Были собраны средства личной гигиены, продукты питания, медикаменты. В собранные с любовью посылки воспитанники добавили свои рисунки и письма, в которых поблагодарили бойцов за силу духа, стойкость и смелость, искренние и теплые пожелания вернуться домой живыми и здоровыми.

Для бойцов, прибывших в МБДОУ №19, был организован праздничный Новогодний концерт, на котором выступили воспитанники и отряд "Патриот" с новогодними и патриотическими номерами.

Администрация и Совет отцов МБДОУ № 19 выражает искреннюю признательность и благодарность всем неравнодушным, принявшим участие в сборе гуманитарной помощи. Сила страны – в ее гражданской общности. Чтобы воспитать в человеке уважение и любовь к своей Родине, нужно начинать с самого детства. Вместе – мы сила!

Фото