Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

С целью выявления и поддержки способных и одаренных детей в области интеллектуального творчества и исследовательской деятельности в рамках муниципального экологического проекта "Ростов – город будущего" состоялся заочный этап открытой городской научно-практической конференции "ЭКОЛОГиЯ – Весна 2024".

Более 162 заявок от 177 участников разных возрастных групп (дошкольники и школьники 1-8 классов) поступило в оргкомитет конкурса. По результатам экспертной оценки отобрано 86 лучших исследовательских работ, авторы которых приглашаются к участию в очном формате.

В возрастной группе "дошкольный возраст" прошли в финал 16 участников разных детских садов города Ростова-на-Дону. Мы поздравляем воспитанника подготовительной группы № 7 Кожаринова Михаила с выходом его исследовательской работы "Исследование обитания леопардового геккона в домашних условиях. Способность геккона удерживаться на вертикальной поверхности" в финальный этап городской научно-практической конференции "ЭКОЛОГиЯ – Весна 2024"! Пожелаем удачи Мише в его дальнейшем научном исследовании и защите проекта!

Фото