Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

29 февраля в соответствии с планом работы городского Методического совета на 2023-2024 учебный год в Первомайском районе прошёл практико-ориентированный мастер-класс Марафона педагогических образовательных практик "ФОП ДО: занятия по-новому".

Организаторами мероприятия выступили: Управление образования г. Ростова-на-Дону, городской Методический совет, руководитель проекта Ленецкая Людмила Андреевна, заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону, начальник отдела воспитательной работы и правовой защиты детства, член городского Методического совета. Ведущим модератором мастер-классов выступила член городского Методического совета, заведующий МБДОУ № 24 Алфёрова Е.Г.

Марафон проводится с целью расширения профессиональных компетенций педагогических работников системы дошкольного образования города в области организации и проведения занятий с дошкольниками в контексте ФОП ДО.

МБДОУ № 243 представил мастер-класс по обучению грамоте "Путешествие в мир грамоты с Мататой" для детей подготовительной группы. МАДОУ № 10 представил мастер-класс по конструированию "Выставка технического творчества" для детей подготовительной группы. Педагоги-участники продемонстрировали креативность в подборе методов и приёмов работы, активную профессиональную позицию и мастерство.

Фото