Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

С целью содействия развитию интереса дошкольников к театральному искусству и расширению знаний ребенка о театральных куклах и атрибутах кукольного театра в апреле 2020 года в МБДОУ № 19 был организован конкурс "Кукольный театр своими руками".

Участникам конкурса в соответствии с Положением конкурса для детей и родителей "Кукольный театр своими руками" было предложено изготовить театральную куклу, атрибут или театр любого вида с возможным привлечением художественных средств (сказка, стихо-творение, песня, диалог собственного сочинения) для использования в театрализованной деятельности.

Члены компетентного жюри конкурса, в состав которого были приглашены независимые эксперты: Коржова Ольга Анатольевна, педагог, музыковед, кандидат искусствоведения, музыкально-общественный деятель, ответственный секретарь РРОО "Союз композиторов России", и Лезина Галина Александровна, историк, культуролог, музейный педагог, методист ДКПЦ "Русская Сказка", – оценивали работы участников в соот-ветствии с критериями, разработанными в Положении о конкурсе.    Фото