3 мая 2025 года в на базе Областного молодежного центра проведена региональная акция «Всей семьей в #ДонМолодой», в которой приняли участие 170 человек, среди которых была семья воспитанников МБДОУ № 19 Назамутдиновых.
Семьи создавали праздничные аппликации и заполняли открытки для участников СВО, учились оказывать первую помощь, смотрели патриотические мультфильмы. Также в рамках мероприятия состоялся региональный этап Всероссийского проекта «Диалоги с героями».
Открыл праздничное мероприятие директор «Ростовпатриотцентра» Сергей Николаевич Игнатов. С приветственным словом к малышам и их родителям обратился руководитель модуля «Школа маленьких патриотов» Щенников Александр Владимирович, он рассказал об успехах и достижениях Школы в преддверии Дня Победы. Ветерану-наставнику ШМП полковнику Крохмаленко Анатолию Михайловичу за активное участие в патриотическом воспитании детей и молодежи города была вручена юбилейная медаль «80 лет Победы».
Спасибо организаторам за замечательное мероприятие!