Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Уважаемые родители и посетители сайта! В этом разделе вы имеете возможность высказать свои идеи, предложения, можете оставить отзывы о мероприятиях, дать рекомендации по улучшению работы нашей образовательной организации. Мы рады услышать ваше мнение!
Выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу детского сада и в особенности Пименовой Ирине Викторовне и Лисуновой Инге Альгевне. Спасибо вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное!
29.05.2023
Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу МБДОУ № 19 Ласточка: замечательным воспитателям - Пименовой Ирине Викторовне и Лисуновой Инге Альгевне, замечательной няне - Светлане Михайловне. Они все добры, компетентны, активны и внимательны, дети их очень любят. С ними было всегда надежно и спокойно! Отдельно хочется поблагодарить Евгению Викторовну (ИЗО) за творческий подход и изобретательность, муз работника Людмилу Валентиновну - утренники были всегда шикарными, физ работнику Галину Васильевну за замечательные утренние разминки и занятия в бассейне Хочется пожелать всем здоровья, счастья и процветания! Всех благ! Будем по всем скучать!
29.05.2023
Спасибо огромное нашему замечательному детскому саду за лучшие 5 лет детства! Спасибо нашим самым лучшим воспитателям Наталье Викторовне и Гаяне Ониковне! Спасибо, что всегда были рядом и с теплом относились к нашим деткам, оберегали и культивировали только самые лучшие качества. Очень сильно будем скучать и с теплом вспоминать.
28.05.2023
Очень рады, что попали именно в садик Ласточка! Прекрасные воспитатели Элеонора Викторовна и Татьяна Александровна, очень отзывчивые, добрые и заботливые. Дочка их искренне любит? Территория садика всегда чистая, на праздники шикарное оформление! Всем советую наш любимый садик!
27.05.2023
Спасибо огромное нашим воспитателям Кузнецовой Элеоноре Викторовне, Проценко Татьяны Александровне, няни Елене Валентиновне. Эти замечательные люди, которые дарили тепло нашим детям на протяжении 4 лет. И огромное спасибо Натальи Владимировне заведующей. Это лучший садик. Спасибо за вашу заботу и доброту. Мы будем скучать по нашему садику, но всегда его вспоминать с радостью.
27.05.2023