Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

В нашем дошкольном учреждении прошел установочный педагогический совет на тему: "Приоритетные направления работы МБДОУ № 19 в 2022-2023 учебном году: идеологическая воспитательная работа с детьми и новые подходы организации деятельности с воспитанниками".

Заведующий МБДОУ № 19 Осипенко Наталья Владимировна поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также Наталья Владимировна остановилась на вопросах Августовского педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.

Старшим воспитателем Бабиевой Марией Сергеевной на педсовете был проведен анализ работы детского сада в летний оздоровительный период, представлена презентация "Особенности идеологической воспитательной работы с детьми и педагогическими работниками. Новое в работе".

Педагог-психолог Рогаль Марина Григорьевна рассказала о реализации проекта "Вместе" в сетевом формате Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Учитель-логопед Сироштан Луиза Петровна представила презентацию: "Развитие эмоционального интеллекта личности через деятельность театрального коллектива".

Для работы в новом 2022-2023 учебном году были утверждены: цель и задачи работы, перечень документов регламентирующих воспитательно-образовательную деятельность.

Фото