Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

В рамках реализации патриотического и познавательного направлений Программы воспитания, календарного плана воспитательной работы в МБДОУ № 19 прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

Во всех группах детского сада прошли тематические занятия и выставки детских работ, посвященные Космосу, а также создан тематический уголок в подготовительной группе № 8.

Для воспитанников старших и подготовительных групп музыкальным руководителем Куликовой Людмилой Валентиновной, педагогом-психологом Рогаль Мариной Григорьевной и воспитателем старшей группы № 6 было проведено праздничное мероприятие, где ребята смогли принять участие в различных эстафетах, построить башни и еще больше узнать о космических телах в форме игры. А воспитанники группы № 7 совместно с воспитателем Лисуновой Ингой Альгевной сделали "Космические шары" и выпустили их в небо.

Подготовка мероприятий осуществлялась не только силами педагогов, но и родителей. Так, фотозона для праздника была сделана трудами родителей воспитанников подготовительной группы № 8.     Фото