Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

Подводя итоги уходящего года, Года педагога и наставника, хочется поблагодарить Октябрьский район в лице начальника РОО Игнатенко Сергея Сергеевича и председателя Октябрьской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяны Ивановны Переверзевой за поддержку тех педагогов, которые направляют, помогают и обучают молодых специалистов.

Очень важно донести начинающим педагогам мысль о том, что любить надо не себя в профессии, а профессию в себе, посвящая ей основную часть жизни, как служение одному большому делу на процветание нашего района, города, нашей страны!

Значимость этих слов подтвердила недавняя поездка в Москву. Познакомившись с педагогами Московской школы имени Маршала В.А. Чуйкова, мы убедились в правильности выбранного нами направления наставничества через театр и творчество! Очень важно не только погружать молодых специалистов в профессию, но и раскрывать их потенциал, выстраивая траекторию развития через деятельность в таких лабораториях, как "Дети. Театр. Творчество" и "Диалог Культур". Такой подход помогает расправить крылья молодым педагогам и зажечь любовь к своей профессии.

Фото  Видео